Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Theodor Genenger: Abend am Hafen

Theodor Genenger: Abend am Hafen

Theodor Genenger (vor 1850 - 1873)

Abend am Hafen

Lot-Nr. 512 | Erlös: 1.500,00 €

Öl/Lw./Holz, 66,5 x 96 cm, l. u. sign. Th. Genenger, min. rest. - Niederländischer Landschaftsmaler. G. war tätig in Groningen und Amsterdam.