Abend am Hafen

Theodor Genenger (vor 1850 - 1873)

Abend am Hafen

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw./Holz, 66,5 x 96 cm, l. u. sign. Th. Genenger, min. rest. - Niederländischer Landschaftsmaler. G. war tätig in Groningen und Amsterdam.

Theodor Genenger: Abend am Hafen

Abend am Hafen

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 1.500 €

Abend am Hafen
Abend am Hafen - Bild 1 Abend am Hafen - Bild 2