Zierliches Diamant-Collier

Zierliches Diamant-Collier

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG, tlw. mit WG doubliert, gest. Schauseitig floraler Dekor mit 90 Diam. im Brillantschliff zus. ca. 1,40 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J)-Getöntes Weiß(K/L).P. Schauseite B. 20 mm, L. 48 cm, Gew. ca. 15,5 g. Angaben und Wiederbeschaffungswert von 2.900 Euro laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg von Oktober 2019. -

Zierliches Diamant-Collier

Zierliches Diamant-Collier

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 900 €

Zierliches Diamant-Collier
Zierliches Diamant-Collier