Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 3.500 €

Edelstahl mit 18 kt. WG. Automatik. Champagnerfarbenes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified TSwiss MadeT'. Armband num. 555B. Rolex Faltschließe gemarkt, num. 62523 H18'. Dm. 35 mm, Gew. ca. 97 g. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 3.500 €