Herren-Armbanduhr 'Chronogolf'

Boucheron gegr. 1858

Lot-Nr. 8

Aufrufpreis: 900,00 €

Edelstahl. Quarz. Weißes Zifferblatt, Indizes, röm. XII, Zentralzeiger, Datumsfenster, kl. Anzeige für 18 Löcher, kl. Anzeige 'Start Par Play Mem', bez. 'Boucheron PAR Swiss Made', Lünette bez. 'Par Bodey Double Triple Albatross Eagle Birdie'. Verso gemarkt, num. AI 301999 10 ATM. Steckschließe, als Zusatz Boucheron Lederarmband. Revisionsbedürftig. Dm. 39 mm, Gew. ca. 131 g. Mit Box. -

Boucheron: Herren-Armbanduhr 'Chronogolf'

Boucheron gegr. 1858

Lot-Nr. 8

Aufrufpreis: 900,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Chronogolf'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen