Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Diamant-Ring

Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 232 | Erlös: 1.300,00 €

Platin. Beweglicher Ketten-Ring, besetzt mit 30 Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 1,45 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P.. im Zentrum 1 zargengefasster Brill. ca. 0,65 ct. Leicht Getöntes Weiß(J).si. Weite 46/47, B. 9 mm, Gew. ca. 9,4 g. -