Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Drei zierliche Brillant-Steckringe

Drei zierliche Brillant-Steckringe

Lot-Nr. 328 | Erlös: 400,00 €

18 kt. WG, gest. Schauseitig besetzt mit insges. 3 krappengefassten Brill. und 54 Kleinstbrill. zus. ca. 0,33 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Weite 52, 48, 50, Gew. zus. 2,2 g. -