Bronze-Vase mit Prunusrelief

Bronze-Vase mit Prunusrelief

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 200 €

Japan. Meiji-Periode (1852-1912). Bronze mit dunkler Patina. H. 24,5 cm. Sign. Auf der Schauseite in Relief Prunusbaum mit großem Blütenzweig -

Bronze-Vase mit Prunusrelief

Bronze-Vase mit Prunusrelief

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 200 €

Bronze-Vase mit Prunusrelief
Bronze-Vase mit Prunusrelief