Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 33

Herren-Armbanduhr 'Hampton'
Herren-Armbanduhr 'Hampton'  - Bild 1

Lot-Nr. 33 | Baume & Mercier Genf, ab 1920

Herren-Armbanduhr 'Hampton' | Aufrufpreis 400 €

Edelstahl. Automatik. Bronze-farbenes Zifferblatt, mattiert, mit Indizes und röm. Ziffer XII, zentrale Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Geneve Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt, num. MV045120 2691757. Armband und Faltschließe von Baume & Mercier. 41 x 24 mm. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Hampton'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen