Herren-Armbanduhr 'Hampton'

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Herren-Armbanduhr 'Hampton'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 400 €

Edelstahl. Automatik. Bronze-farbenes Zifferblatt, Indizes, röm. Ziffer XII, zentrale Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Geneve Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt, num. MV045120 2691757. Armband und Faltschließe von Baume & Mercier. 41 x 24 mm. -

Baume & Mercier: Herren-Armbanduhr 'Hampton'

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Herren-Armbanduhr 'Hampton'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 400 €

Herren-Armbanduhr 'Hampton'
Herren-Armbanduhr 'Hampton'