Weißgold Herren-Armbanduhr 'Protocole'

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 4.800 €

18 kt. WG, gest. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, weiße arab. Ziffern, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Piaget', 'Swiss'. Verso gemarkt, gest., num. 26354 M601D 824412. Guillochierter Dekor; Piaget-Goldarmband und -Faltschließe. 26 x 30 mm, Gew. ca. 119 g. Mit Box. -

Piaget: Weißgold Herren-Armbanduhr 'Protocole'

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 4.800 €