Herren-Armbanduhr 'Ceramico'

Rado gegr. 1917 als Schlup & Co. in Lengnau

Herren-Armbanduhr 'Ceramico'

Lot-Nr. 54

Ergebnis : 300,00 €

Quarz. Mattiertes, schwarzes Zifferblatt, zentrale Zeiger für Stunde, Minute und Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rado'. Gehäuse und Armband Keramik, schwarz glänzend. Faltschließe ungemarkt. Verso verschraubter Boden, Reste eines alten Aufklebers. 32 x 27 mm. -

Rado: Herren-Armbanduhr 'Ceramico'

Herren-Armbanduhr 'Ceramico'

Lot-Nr. 54

Ergebnis : 300,00 €

Herren-Armbanduhr 'Ceramico'
Herren-Armbanduhr 'Ceramico'