Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 54

Herren-Armbanduhr 'Ceramico'
Herren-Armbanduhr 'Ceramico'  - Bild 1

Lot-Nr. 54 | Rado gegr. 1917 als Schlup & Co. in Lengnau

Herren-Armbanduhr 'Ceramico' | Aufrufpreis 250 €

Quarz. Mattiertes, schwarzes Zifferblatt, zentrale Zeiger für Stunde, Minute und Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rado'. Gehäuse und Armband Keramik, schwarz glänzend. Faltschließe ungemarkt. Verso verschraubter Boden, Reste eines alten Aufklebers. 32 x 27 mm. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Ceramico'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen