Herren-Armbanduhr 'GST Chronograph Ewiger Kalender' mit Mondphase

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 6.600 €

Edelstahl. Automatik, Chronograph. Rundes Zifferblatt mit Indizes und illuminierte Zentralzeiger, bez. 'IWC Swiss Made'. Auf 12 Uhr Mondphase, Ewiger Kalender mit Wochentags-, Monats- und Jahresanzeige, dezentrale 12-Std. und Kleine Sekunde mit weißen Zeigern. Verso num. 2951756, gemarkt 'International Watch Co. Schaffhausen Perpetual Calendar'. Edelstahl-Armband und Faltschließe von IWC. Dm. 43 cm. Mit Box. -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'GST Chronograph Ewiger Kalender' mit Mondphase

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 6.600 €

Herren-Armbanduhr 'GST Chronograph Ewiger Kalender' mit Mondphase - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'GST Chronograph Ewiger Kalender' mit Mondphase - Bild 2