Die Kirche von Keitum

Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Die Kirche von Keitum

Lot-Nr. 345

Ergebnis : 400 €

Kohlezeichnung, 40,5 x 30 cm, l. u. sign. C. C. Feddersen, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Norddeutscher Landschafts- und Portraitmaler, überwiegend tätig auf Sylt tätig.

Carl Christian Feddersen: Die Kirche von Keitum

Die Kirche von Keitum

Lot-Nr. 345

Ergebnis : 400 €

Die Kirche von Keitum
Die Kirche von Keitum