KatalogarchivSeptember Katalog → Konvolut von 36 Tellern 'Musselmalet-Vollspitze'

Konvolut von 36 Tellern 'Musselmalet-Vollspitze'

Lot-Nr. 667 |

Konvolut von 36 Tellern 'Musselmalet-Vollspitze' | Erlös 2.400 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. 36 Teile: 11 Teller (Dm. 25 cm, 1 Teller am Rand rest.), 10 tiefe Teller (Dm. 23 cm, 1 Teller best.), 15 Teller (Dm. 19 cm, 1 Teller rücks. best.). Manufakturmarken. -