Paar großer Fayence-Platten mit Blumenbouquet

Lot-Nr. 416

Ergebnis : 400 €

Kellinghusen, 18. Jh. Fayence. Beiger Scherben mit weißer Glasur, farbig bemalt mit großem Blumenstrauß und umlaufender Blattranke. Ränder best. Dm. 31,5 cm. -

Lot-Nr. 416

Ergebnis : 400 €