Lesende

Lou Loeber (Amsterdam 1894 - Blaricum 1983)

Lesende

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 500 €

Holzschnitt, 15 x 12 cm, r. u. mit Bleistift sign. und dat. Lou Loeber 30, l. u. num. 4/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Lou Loeber: Lesende

Lesende

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 500 €

Lesende
Lesende