Kunst und Antiquitäten → Stehender Akt

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 175

Stehender Akt
Stehender Akt  - Bild 1

Lot-Nr. 175 | Erich Thum (Berlin 1886 - Berlin 1952)

Stehender Akt | Verkauft

Öl/Lw., 61 x 50 cm, l. u. sign. Thum, verso Portraitskizze. - Deutscher Maler und Graphiker. Mus.: Leipzig, Basel, Essen, Freiburg u.a. Lit.: Thieme-Becker.

Ein Gebot für "Stehender Akt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen