Stehender Akt

Erich Thum (Berlin 1886 - Berlin 1952)

Stehender Akt

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 61 x 50 cm, l. u. sign. Thum, verso Portraitskizze. - Deutscher Maler und Graphiker. Mus.: Leipzig, Basel, Essen, Freiburg u.a. Lit.: Thieme-Becker.

Erich Thum: Stehender Akt

Stehender Akt

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 1.900 €

Stehender Akt
Stehender Akt