Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Brillant-Ring

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 649 | Erlös: 1.000,00 €

14 kt .WG, gest. Hoher Ringkopf mit 15 krappengefassten Brill. zus. ca. 1,46 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. (im Zentrum ca. 0,35 ct.). Weite 55, Gew. ca. 5 g. Schmuckpass von 1994 Juwelier Kuhnert, Kaufpreis 7.094 DM. -