Kunst und Antiquitäten → Brillant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 649

Brillant-Ring
Brillant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 649 |

Brillant-Ring | Verkauft

14 kt .WG, gest. Hoher Ringkopf mit 15 krappengefassten Brill. zus. ca. 1,46 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. (im Zentrum ca. 0,35 ct.). Weite 55, Gew. ca. 5 g. Schmuckpass von 1994 Juwelier Kuhnert, Kaufpreis 7.094 DM. -

Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen