Kunst und Antiquitäten → Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 633

Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband
Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband  - Bild 1Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband  - Bild 2

Lot-Nr. 633 |

Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband | Verkauft

18 kt. Gold, rhodiniert. Umlaufend in Kanalfassungen 78 Saphire im Smaragdschliff zus. ca. 11,80 ct. sowie 156 pavégefasste Brill. zus. ca. 4,30 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. B. 11mm, L. 18 cm, Gew. ca. 28,5 g. -

Ein Gebot für "Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband" abgeben:

oder:

Passwort vergessen