Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 8.800 €

18 kt. Gold, rhodiniert. Umlaufend in Kanalfassungen 78 Saphire im Smaragdschliff zus. ca. 11,80 ct. sowie 156 pavégefasste Brill. zus. ca. 4,30 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. B. 11mm, L. 18 cm, Gew. ca. 28,5 g. -

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 8.800 €

Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband - Bild 1 Hochkarätiges Saphir-Brillant-Armband - Bild 2