Kunst und Antiquitäten → Brillant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 656

Brillant-Ring
Brillant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 656 |

Brillant-Ring | Verkauft

18 kt. WG, gest. Schauseitig mit 34 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs/si. Weite 51/52, Gew. ca. 4,5 g. -

Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen