Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Brillant-Ring

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 656 | Erlös: 600,00 €

18 kt. WG, gest. Schauseitig mit 34 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs/si. Weite 51/52, Gew. ca. 4,5 g. -