Kunst und Antiquitäten → Rubin-Brillant-Brosche 'Panther'

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 637

Rubin-Brillant-Brosche 'Panther'
Rubin-Brillant-Brosche 'Panther'  - Bild 1

Lot-Nr. 637 |

Rubin-Brillant-Brosche 'Panther' | Verkauft

18 kt. Gold, rhodiniert. Reicher Besatz mit über 160 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. über 1 ct. Weiß(H).vvs-P. und 36 zargengefassten Rubinen im Treppen- und Navetteschliff (1 Rubin fehlt). 60 x 15 mm, Gew. 15 g. -

Ein Gebot für "Rubin-Brillant-Brosche 'Panther'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen