Kunst und Antiquitäten → Dekorative Onyxmarmor-Säule

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 323

Dekorative Onyxmarmor-Säule
Dekorative Onyxmarmor-Säule  - Bild 1

Lot-Nr. 323 |

Dekorative Onyxmarmor-Säule | Verkauft

20. Jh. Auf gestufter quadratischer Plinthe glatter Säulenschaft mit vergoldeter Bronzemontierung mit Akanthusrelief, quadratische Deckplatte. H. 109 cm. -

Ein Gebot für "Dekorative Onyxmarmor-Säule" abgeben:

oder:

Passwort vergessen