Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Dekorative Onyxmarmor-Säule

Dekorative Onyxmarmor-Säule

Dekorative Onyxmarmor-Säule

Lot-Nr. 323 | Erlös: 800,00 €

20. Jh. Auf gestufter quadratischer Plinthe glatter Säulenschaft mit vergoldeter Bronzemontierung mit Akanthusrelief, quadratische Deckplatte. H. 109 cm. -