Dekorative Onyxmarmor-Säule

Dekorative Onyxmarmor-Säule

Lot-Nr. 323

Ergebnis : 800 €

20. Jh. Auf gestufter quadratischer Plinthe glatter Säulenschaft mit vergoldeter Bronzemontierung mit Akanthusrelief, quadratische Deckplatte. H. 109 cm. -

Dekorative Onyxmarmor-Säule

Dekorative Onyxmarmor-Säule

Lot-Nr. 323

Ergebnis : 800 €

Dekorative Onyxmarmor-Säule
Dekorative Onyxmarmor-Säule