Kunst und Antiquitäten → 8-tlg. Flora Danica-Konvolut mit botanischen Gewächsen

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 463

8-tlg. Flora Danica-Konvolut mit botanischen Gewächsen
8-tlg. Flora Danica-Konvolut mit botanischen Gewächsen  - Bild 1

Lot-Nr. 463 |

8-tlg. Flora Danica-Konvolut mit botanischen Gewächsen | Verkauft

Royal Copenhagen, 19.-21. Jh. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell. Bestehend aus: 2 Gewürzgefäßen, 2 Eierbechern, 4 Aschenbechern. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. -

Ein Gebot für "8-tlg. Flora Danica-Konvolut mit botanischen Gewächsen" abgeben:

oder:

Passwort vergessen