Kunst und Antiquitäten → Flora Danica-Saucière mit Heusenkraut

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 460

Flora Danica-Saucière mit Heusenkraut
Flora Danica-Saucière mit Heusenkraut  - Bild 1

Lot-Nr. 460 |

Flora Danica-Saucière mit Heusenkraut | Verkauft

Royal Copenhagen, 1980/90er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. L. 24 cm. -

Ein Gebot für "Flora Danica-Saucière mit Heusenkraut" abgeben:

oder:

Passwort vergessen