Kunst und Antiquitäten → Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 497

Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven
Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven  - Bild 1

Lot-Nr. 497 |

Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven | Verkauft

Royal Copenhagen, 1990er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. L. 24 cm. -

Ein Gebot für "Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven" abgeben:

oder:

Passwort vergessen