Drei ovale Flora Danica Asthenkel-Schalen mit botanischen Motiven

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 2.500,00 €

Royal Copenhagen, 1990er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. L. 24 cm. -

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 2.500,00 €