Kunst und Antiquitäten → Zwei kleine Flora Danica-Brotteller mit botanischen Motiven

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 489

Zwei kleine Flora Danica-Brotteller mit botanischen Motiven
Zwei kleine Flora Danica-Brotteller mit botanischen Motiven  - Bild 1

Lot-Nr. 489 |

Zwei kleine Flora Danica-Brotteller mit botanischen Motiven | Verkauft

Royal Copenhagen, 1990er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. Dm. 14 cm. -

Ein Gebot für "Zwei kleine Flora Danica-Brotteller mit botanischen Motiven" abgeben:

oder:

Passwort vergessen