Satz von 12 kleinen Flora Danica-Beilagentellern mit botanischen Motiven

Lot-Nr. 465

Ergebnis : 4.900 €

Royal Copenhagen, Anf. 21. Jh. Porzellan, polychrom bemalt, vergoldet. Sog. Perlform mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. Dm. 19,5 cm. -

Lot-Nr. 465

Ergebnis : 4.900 €