Satz von 4 Flora Danica Suppentellern

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 3.300 €

Royal Copenhagen, 21. Jh. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Im Spiegel verschiedene Pilzmotive, rückseitig bez. in kursiver schwarzer Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke und versch. Malermarken. Dm. 24,5 cm. -

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 3.300 €