Satz von 4 Eierbechern

Satz von 4 Eierbechern

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Silber, gest., tlw. vergoldet. '925'. Eierbecher auf Stand mit Klappdeckel und Gravur-Dekor. Deckel-Bekrönung in Form eines Hahns. Min. besch. H. 12 cm u. 9,5 cm. Gew. zus. ca. 270g. -

Satz von 4 Eierbechern

Satz von 4 Eierbechern

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 400 €

Satz von 4 Eierbechern
Satz von 4 Eierbechern