Kunst und Antiquitäten → Vintage Brillant-Diamant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 647

Vintage Brillant-Diamant-Ring
Vintage Brillant-Diamant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 647 |

Vintage Brillant-Diamant-Ring | Verkauft

Mitte 20. Jh. 18 kt. WG, frz. Importstempel. Insges. Besatz von 15 Diam. im Übergangs-, Alt- und Brillantschliff zus. ca. 1,55 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si.: in erhöhter Krappenfassung der zentrale Diam. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G).si. Weite 58, Gew. ca. 8 g. -

Ein Gebot für "Vintage Brillant-Diamant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen