Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Lot-Nr. 752 | Erlös: 4.200,00 €

Edelstahl. Automatik. Ziseliertes Zifferblatt, Inidzes mit illuminierten Punkten, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss T'. Num. 555. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 62510H. Dm. 36 mm, Gew. ca. 89 g. -