Kunst und Antiquitäten → Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 752

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'
Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'  - Bild 1

Lot-Nr. 752 | Rolex reg. 1908

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' | Verkauft

Edelstahl. Automatik. Ziseliertes Zifferblatt, Inidzes mit illuminierten Punkten, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss T'. Num. 555. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 62510H. Dm. 36 mm, Gew. ca. 89 g. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen