Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett

Disney Studios

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 400 €

Handgemaltes Trickfilm-Bild. Vier handgemalte Figuren auf mehreren Schichten transparenten Malgrundes, 30 x 39,5 cm, l. u. aufgedrucktes Echtheitszertifikat, r. u. undeutlich bez., auf der Rückseite weiteres Zertifikat, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Disney Studios: Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett

Disney Studios

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 400 €