Kunst und Antiquitäten → Hafenstadt

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 126

Hafenstadt
Hafenstadt  - Bild 1

Lot-Nr. 126 | Nicolas Martinus Wijdoogen (Amsterdam 1824 - Amsterdam 1898)

Hafenstadt | Verkauft

Öl/Holz, 25,5 x 34 cm, l. u. sign. N. M. Wijdoogen, ungerahmt. - In Amsterdam tätiger niederländischer Marinemaler. Lit.: Scheen.

Ein Gebot für "Hafenstadt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen