Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Nicolas Martinus Wijdoogen: Hafenstadt

Nicolas Martinus Wijdoogen: Hafenstadt

Nicolas Martinus Wijdoogen (Amsterdam 1824 - Amsterdam 1898)

Hafenstadt

Lot-Nr. 126 | Erlös: 900,00 €

Öl/Holz, 25,5 x 34 cm, l. u. sign. N. M. Wijdoogen, ungerahmt. - In Amsterdam tätiger niederländischer Marinemaler. Lit.: Scheen.