Kunst und Antiquitäten → Empire-Schrank

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 325

Empire-Schrank
Empire-Schrank  - Bild 1Empire-Schrank  - Bild 2

Lot-Nr. 325 |

Empire-Schrank | Verkauft

Frankreich, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing-Montierungen. 2-türig, Feldergliederung der Türen durch Messingbänder. Innen 7 Schübe mit Ergänzungen. H. 145 cm, B. 83 cm, T. 36,5 cm. -

Ein Gebot für "Empire-Schrank" abgeben:

oder:

Passwort vergessen