KatalogarchivNorddeutsche Kunst Februar 2020 → Alexander Rau (Berlin 1878 - Berlin 1944) - Hoch oben in den Dünen

Alexander Rau (Berlin 1878 - Berlin 1944) - Hoch oben in den Dünen

Hoch oben in den Dünen

Lot-Nr. 96 | Alexander Rau (Berlin 1878 - Berlin 1944)

Hoch oben in den Dünen | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 76 x 107 cm, r. u. sign. Alexander Rau, doubl. - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler.