Hoch oben in den Dünen
Alexander Rau (Berlin 1878 - Berlin 1944)
Lot-Nr. 96
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 76 x 107 cm, r. u. sign. Alexander Rau, doubl. - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler.
Alexander Rau: Hoch oben in den Dünen
Hoch oben in den Dünen
Lot-Nr. 96
Ergebnis : 1.100 €