Kunst und Antiquitäten → Idylle an der Themse

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 92

Idylle an der Themse
Idylle an der Themse  - Bild 1

Lot-Nr. 92 | Francis E. Jamieson (1895 - 1950)

Idylle an der Themse | Verkauft

Öl/Lw., 51 x 72,5 cm, l. u. sign. F. E. Jamieson. - Englischer Landschaftsmaler.

Ein Gebot für "Idylle an der Themse" abgeben:

oder:

Passwort vergessen