Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Francis E. Jamieson: Idylle an der Themse

Francis E. Jamieson: Idylle an der Themse

Francis E. Jamieson (1895 - 1950)

Idylle an der Themse

Lot-Nr. 92 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Lw., 51 x 72,5 cm, l. u. sign. F. E. Jamieson. - Englischer Landschaftsmaler.