Idylle an der Themse

Francis E. Jamieson (1895 - 1950)

Idylle an der Themse

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 51 x 72,5 cm, l. u. sign. F. E. Jamieson. - Englischer Landschaftsmaler.

Francis E. Jamieson: Idylle an der Themse

Idylle an der Themse

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 1.000 €

Idylle an der Themse
Idylle an der Themse