KatalogarchivDekorative Kunst Februar 2020 → Henri Fabre (Rodez 1880 - Algier 1950) - Fischer im Mondlicht

Henri Fabre (Rodez 1880 - Algier 1950) - Fischer im Mondlicht

Fischer im Mondlicht

Lot-Nr. 433 | Henri Fabre (Rodez 1880 - Algier 1950)

Fischer im Mondlicht | Erlös 400 €

Öl/Lw., 18,5 x 31,5 cm, l. u. sign. H. Fabre. - Französisch-algerischer Landschaftsmaler.