Fischer im Mondlicht

Henri Fabre (Rodez 1880 - Algier 1950)

Fischer im Mondlicht

Lot-Nr. 433

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 18,5 x 31,5 cm, l. u. sign. H. Fabre. - Französisch-algerischer Landschaftsmaler.

Henri Fabre: Fischer im Mondlicht

Fischer im Mondlicht

Lot-Nr. 433

Ergebnis : 400 €

Fischer im Mondlicht
Fischer im Mondlicht