Dessertteller mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 200,00 €

Meissen, Ende 18. Jh. Porzellan. Im Fond Blumenbouquet, durchbrochene, hellgrün staffierte Fahne mit Streublumen. Schwertermarke. Dm. 22,5 cm. -

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 200,00 €