Die Rast am Brunnen
Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 347
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 32,5 x 39 cm, min. rest., doubl. -
Die Rast am Brunnen
Lot-Nr. 347
Ergebnis : 200 €