Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Paar schwebender Barock-Putten

Paar schwebender Barock-Putten

Lot-Nr. 291 | Erlös: 500,00 €

Italien, 18.Jh. Bronze. Ein Putto besch. Auf Samt montiert. H. 24,5 cm. -