Kunst und Antiquitäten → Paar schwebender Barock-Putten

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 291

Paar schwebender Barock-Putten
Paar schwebender Barock-Putten  - Bild 1

Lot-Nr. 291 |

Paar schwebender Barock-Putten | Verkauft

Italien, 18.Jh. Bronze. Ein Putto besch. Auf Samt montiert. H. 24,5 cm. -

Ein Gebot für "Paar schwebender Barock-Putten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen