Paar schwebender Barock-Putten

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 500 €

Italien, 18.Jh. Bronze. Ein Putto besch. Auf Samt montiert. H. 24,5 cm. -

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 500 €