Paar Leuchterengel

Paar Leuchterengel

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 400 €

Tirol, 17. Jh. Nadelholz, Rückseite leicht geflacht, dunkel gebeizt. In gegürteten knielangen Gewändern und Sandalen. Leuchter und Flügel fehlen, best. H. 51,5 cm. -

Paar Leuchterengel

Paar Leuchterengel

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 400 €

Paar Leuchterengel
Paar Leuchterengel