Kunst und Antiquitäten → Renaissance-Bronze-Sockel

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 283

Renaissance-Bronze-Sockel
Renaissance-Bronze-Sockel  - Bild 1

Lot-Nr. 283 |

Renaissance-Bronze-Sockel | Verkauft

Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze mit dunkler Patina. Umlaufender Relieffries aus Tiermasken und Blattvoluten. Oberseite mit drei Lochbohrungen. H. 7 cm, Dm. 11,5 cm. -

Ein Gebot für "Renaissance-Bronze-Sockel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen