Renaissance-Bronze-Sockel

Renaissance-Bronze-Sockel

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 600 €

Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze mit dunkler Patina. Umlaufender Relieffries aus Tiermasken und Blattvoluten. Oberseite mit drei Lochbohrungen. H. 7 cm, Dm. 11,5 cm. -

Renaissance-Bronze-Sockel

Renaissance-Bronze-Sockel

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 600 €

Renaissance-Bronze-Sockel
Renaissance-Bronze-Sockel