Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 700 €

18 kt. WG, gest. Der Rubin im Ovalschliff ca. 1,20 ct. (ca. 6,6 x 5,4 x 4 mm) mit 10 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,40 ct. Weiß(H).vvs. Weite 55, Gew. ca. 6 g. -

Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 700 €

Rubin-Brillant-Ring
Rubin-Brillant-Ring