Zarter Jugendstil Diamant-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 400,00 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit Platin. Feine Millegriffesfassung mit 1 Altschliffdiam. ca. 0,05 ct. und 16 Rosendiam. Kette in Silber erg. Anhänger 49 x 9 mm, Gew. zus. ca. 3,5 g. -

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 400,00 €