KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Necdet Kalay (Erzurum 1932 - Istanbul 1986) - Istanbul

Necdet Kalay (Erzurum 1932 - Istanbul 1986) - Istanbul

Istanbul

Lot-Nr. 153 | Necdet Kalay (Erzurum 1932 - Istanbul 1986)

Istanbul | Erlös 3.500 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. Necdet Kalay. - Türkischer Landschaftsmaler.

  • 7. und 8. Mai 2021