Istanbul

Necdet Kalay (Erzurum 1932 - Istanbul 1986)

Istanbul

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 3.500,00 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. Necdet Kalay. - Türkischer Landschaftsmaler.

Necdet Kalay: Istanbul

Istanbul

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 3.500,00 €

Istanbul