Kunst und Antiquitäten → Herren-Armbanduhr 'Carbongold'

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 753

Herren-Armbanduhr 'Carbongold'
Herren-Armbanduhr 'Carbongold'  - Bild 1

Lot-Nr. 753 | Bulgari gegr. 1884, Rom

Herren-Armbanduhr 'Carbongold' | Verkauft

Carbon. Quarz. Illuminierte Zentralzeiger und Indizes, Datumsfenster, kleine Sekunde, separate Stunde und Minute, bez. 'Bulgari Carbongold Milano S.Swiss Made.S'. Gehäuse seitl. num. 144/999. Unterseite gemarkt Bulgari Fabrique en Suisse', num. BB38CL CH. Bulgari-Lederarmband mit -Dornenschließe. Momentan nicht lauffähig. Dm. 37 mm, Gew. ca. 48 g. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Carbongold'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen