KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Chopard gegr. 1860 in Sonvilier - Damen-Armbanduhr

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier - Damen-Armbanduhr

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 741 | Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Damen-Armbanduhr | Erlös 700 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Schwarze Zeiger und röm. Ziffern, bez. 'L.-U. Chopard Geneve', 'Swiss Made'. Verso num. 16634 5030. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 25 x 22 mm, Gew. ca. 34 g. -